Auction 907T, Lot # 101
Sandra Rojas (Cd., México, 1967 - ). Tomando café. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2009. Enmarcado. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 3,500-5,500